Происшествия

В Самаре будут судить жителя Удмуртской Республики за убийство, кражу и угон автомашины

В Самаре завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Удмуртской Республики, обвиняемого в убийстве, краже и угоне автомашины.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, 26 июля 2016 года обвиняемый, находясь в гараже дома в Красноглинском районе Самары, в ходе ссоры нанес кувалдой удары по голове и туловищу 69-летнему мужчине, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения убийства обвиняемый похитил из брюк потерпевшего сотовый телефон, ключи от машины и совершил угон автомашины. Из салона автомашины обвиняемый похитил видеорегистратор и сумку потерпевшего с находившимися в ней денежными средствами в сумме 3 тысячи рублей. Доехав на угнанной автомашине до села Большая Глушица 27 июля обвиняемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в Красноглинский районный суд Самарской области для рассмотрения по существу.

*

По теме

Back to top button