Общество

Бойцы тольяттинского сводного отряда СОБРа и ОМОНа вернулись из служебной командировки

Тольяттинские сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ вернулись в пункт постоянной дислокации после выполнения задач на территории Северо-Кавказского региона в полном составе.

SONY DSC

На базе ОМОНа по традиции сотрудников встречало руководство подразделений во главе с начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области полковником полиции Василием Глотовым.

За время командировки бойцы спецподразделений приняли участие в проведении более чем 120 мероприятий, продемонстрировав образцовое выполнение своих обязанностей и заслужив высокую оценку со стороны руководства.

Как сообщает пресс-группа управления ФСВНГ РФ по Самарской области, приказом начальника Управления ФСВНГ России по Самарской области 28 сотрудникам объявлена благодарность. Обращаясь к личному составу, руководитель поздравил всех с возвращением и поблагодарил сотрудников за успешное выполнение поставленных задач. После отпуска и проведения организационных мероприятий, бойцы приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

*

По теме

Back to top button