Общество

30 сентября состоялось вручение премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Самары»

Вручение премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Самары» состоялось 30 сентября в ресторане «Hadson». В рамках мероприятия были подведены итоги голосования, которое продолжалось на протяжение всего сентября, а также были вручены награды победителям.

ТОП-50. Самые знаменитые люди СамарыЗа победителей в течение месяца отдали более 54 тысяч голосов. На протяжение голосования все желающие могли познакомиться с историями и достижениями участников на сайте и в СМИ, но выбор каждый делал сам, поэтому результаты голосования – эффективный показатель того, в какую сторону хочет двигаться город.

Вручение премии прошло с огоньком в буквальном смысле слова: после того, как девять номинаций нашли своих героев и перед объявлением победителя в последней номинации («Прорыв») очаг возгорания был обнаружен на крыше ресторана. Всех гостей и участников эвакуировали, но посетители продемонстрировали стойкость настоящего русского характера – не торопились выходить и в целом обошлись без паники, никто не пострадал. Пожарные прибыли на вызов в кратчайшие сроки, однако пожар был локализован ещё до их прибытия. Через десять минут после эвакуации гостям было разрешено вернуться в зал, и вручение продолжилось без помех. Дежурные пожарные машины оставались на месте до конца мероприятия.

*

По теме

Back to top button