Общество

В Самаре продолжается распределение мест в детских садах

В Самаре продолжается распределение свободных мест в детских садах на новый 2016-2017 учебный год. Очередной этап распределения свободных мест состоится 2 сентября. Об этом сообщает Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Родителям рекомендуют до 1 сентября проверить данные, указанные в заявлении в автоматизированной информационной системе «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (модуль «Е-услуги. Образование») (https://es.asurso.ru). В случае обнаружения в заявлении неточностей и утративших силу сведений можно обратиться в муниципальное автономное учреждение городского округа Самара «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее – МФЦ) для внесения необходимых изменений.
Информация об имеющихся в МОО свободных местах по состоянию на 29.08.2016 будет размещена на сайте Департамента образования Администрации городского округа Самара в разделе «Новости».

Родители имеют право выбора предпочитаемых дошкольных учреждений с учетом реализуемых образовательных программ (не более пяти МОО в порядке убывания предпочтения).

Распределение свободных мест проводится в автоматизированном порядке.

*

По теме

Back to top button