«Крылья Советов» уступили «Спартаку» в Москве

В матче второго тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Москве проиграли «Спартаку» — 0:1.

20160808dw

Единственный мяч самарская команда пропустила на 70-й минуте. Комбаров сделал навес в центр штрафной, где снаряд в верхний угол ворот головой отправил Ещенко.

20160808dx

«Крылья» в течение матча имели несколько отличных шансов для взятия ворот. Первый из них был упущен за минуту до перерыва. После подачи с левого фланга мяч через защитников «Спартака» в пустые ворота перекидывал головой Яхович. В этом эпизоде спас свою команду Боккетти, который красивым ударом через себя выбил снаряд из штрафной.

20160808dy

Во второй половине хорошие моменты у самарцев были у Бруно и Цаллагова. Атакующий хавбек «Крыльев» на 82-й минуте не смог пробить голкипера «Спартака» ударом с острого угла, а Цаллагов, забросив мяч в штрафную на последней минуте встречи, попал в крестовину.

20160808dz

В итоге 1:0 в пользу «Спартака». Следующий поединок подопечные Франка Веркаутерена проведут на «Металлурге» 13 августа против «Краснодара». Начало встречи — в 19:00, сообщает kc-camapa.ru.