Спорт

Юнармейцы ЦСКА/Самара сразились со сборной турнира «Лето с футбольным мячом»

В завершение полуфинальной серии игр по мини-футболу «Лето с футбольным мячом», которую проводит Департамент физкультуры и спорта Администрации г.о. Самара, состоялся необычный матч. Его участниками стали команды юнармейцев ЦСКА/Самара — воспитанников секции футбола спортивной школы — и сборная Самарского, Куйбышевского и Железнодорожного районов города Самары. Товарищеский матч по накалу страстей не уступал футбольным баталиям профессиональных клубов. Поначалу инициативу захватили спортсмены-любители городского округа Самара, но в конце первого периода инициатива перешла к армейцам. В итоге 4:2 в пользу юнармейцев ЦСКА/Самара.

a2NXYLrVzF4

— Не ожидали такой игры со стороны соперников. По началу непривычно было играть на таком маленьком поле, нужно было время, чтобы разыграться. Но потом мы начали играть в футбол, в который мы умеем, — прокомментировал юнармеец Глеб Крюков.

ake8Z3N8oX8

— Я рад, что ребятам удалось проявить мастерство и выиграть, — отметил тренер спортивной школы ЦСКА/Самара по футболу Павел Казнов.

h5ckFmlE_A8

ztMPehGvOQY

*

По теме

Back to top button