Общество

Открывается самарский фестиваль авторских короткометражных фильмов

Самарская областная юношеская библиотека приглашает своих читателей на Самарский фестиваль авторских короткометражных фильмов, который открывается 29 июля. Гости библиотеки увидят лучшие работы из синематеки «70/30».

В программе:
19.00 – открытие фестиваля и открытие «совершенно летней библиотеки» (шатер)
19.10 – лекция Андрея Хоря об авторском кино (шатер)
19.30 – сценарная лаборатория Сергея Давыдова (большой зал)
19.30 – мультипликационная лаборатория (лаунж)
20.00 – киномарафон авторских короткометражных фильмов (шатер)

Мероприятие реализуется в рамках проектов «Молодежный проспект» и «Совершенно летняя библиотека». Это новый читальный зал под открытым небом, объединивший все современные тренды интеллектуального отдыха молодёжи. Здесь можно будет расслабиться и отдохнуть от суеты в самом сердце города, с книгой, высокоскоростным интернетом и (что самое приятное) в уютном ламзаке – именно так называются удобные кресла-мешки. СОЮБ станет первым местом, где можно будет насладиться всеми удовольствиями современных достижений в дизайне, притом, абсолютно бесплатно, всего лишь предъявив читательский билет.

«Совершенно летняя библиотека» продолжит свою работу и в сентябре, пока это будет позволять погода. Так мы постараемся продлить летнее настроение для всех посетителей СОЮБ и тех, кто пожелает к нам присоединиться»

*

По теме

Back to top button