Спорт

Молодежный состав «Крыльев» начал предсезонный сбор

Вчера молодежная команда «Крыльев Советов» начала подготовку к новому сезону и провела первую тренировку в общем составе. На первом занятии игрокам был представлен главный тренер дубля – российский специалист Владимир Казаков, известный в прошлом по выступлениям за элистинский «Уралан», московское «Торпедо», ярославский «Шинник» и другие клубы. Помогать ему будут тренеры, давно работающие в структуре нашего клуба, Владимир Филиппов, Динар Шарипов и тренер вратарей Виктор Гаус. Все они до последнего времени работали со старшей командой Центра Подготовки Футболистов «Крыльев Советов», выступающей в КФК.

Подготовку к сезону молодежка «Крыльев» начала в неполном составе. В основном, это воспитанники «КС-ЦПФ»: Иван Столяров, Никита Панков, Илья Ермолаев, Никита Киреев, Эмрах Набатов, Давид Захарян, Иван Катков. Также трое игроков остались в команде с прошлого сезона. Это Андрей Краснов, Алексей Макушкин и Андрей Калинин, а также игроки, приехавшие на просмотр из других клубов. Позже после турнира в Москве к ним присоединятся 6 игроков из тольяттинской «Академии им. Коноплева», а также 5 молодых игроков, которые готовятся с основной командой «Крыльев Советов».

В рамках подготовки к молодежному первенству молодежный состав «Крыльев» проведет контрольную игру с тольяттинской «Ладой». Этот матч предполагается сыграть 9 июля.

kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button