Спорт

«Крылья» продлили контракты с Лория и Ятченко

Вчера футбольный клуб «Крылья Советов» продлил трудовые соглашения с голкипером Гиорги Лория и защитником Дмитрием Ятченко. Подписание документов состоялось на клубной базе.

20160628d

– Гиорги и Дмитрий – футболисты, проявившие себя в «Крыльях» с наилучшей стороны. Эти игроки обладают тем набором необходимых качеств, которые позволяют им выступать на высоком уровне. Мы не скрывали, что для нас является приоритетным сохранить костяк команды, коллектив, добившийся в минувшем сезоне хорошего результата. В футболе важна стабильность и доверие друг к другу – благодаря этому возможно движение вперед, – подчеркнул после подписания контрактов генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков.

Своими мыслями о продолжении карьеры в Самаре поделился Гиорги Лория:

– Не скрою – я рад, что продолжу играть за «Крылья». В Самаре я чувствую себя комфортно. Отмечу, что для меня важно развитие, я хочу прогрессировать, как футболист, брать новые высоты. В «Крыльях» есть все возможности для этого, и я уверен, что у команды и впредь все будет складываться удачно – я приложу максимум усилий для этого.

– Новый сезон станет для меня уже четвертым в составе «Крыльев». За это время я многое пережил с командой, и каждый год был по-своему запоминающимся. «Крылья» и Самара стали для меня вторым домом. Хочется не снижать планку и добиваться большего вместе с командой, – отметил после продления контракта Дмитрий Ятченко.

kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button