Пляжники «Крыльев» завершили домашний этап победой над «Дельтой»

В матче пятого тура регулярного чемпионата России по пляжному футболу среди команд Суперлиги «Крылья Советов» одержали волевую победу над саратовской «Дельтой» – 5:4.

20160619da

Начало встречи вышло для самарской команды удручающим. На исходе первой минуты хозяева «горели» 0:2. Восстановили равновесие на табло у «Крыльев» Игорь Бриштель и Федор Земсков.

20160619dc

Пропустив два мяча, гости снова прибавили — дважды забили и за семь минут до конца встречи уверенно вели 4:2. Самарцам вновь пришлось отыгрываться и сделали они это блестяще. На 30-й минуте разрыв в счете сократил Владимир Раскин, а спустя 2 минуты отличился Джордан.

20160619df

Через 20 секунд после гола бразильца хозяева смогли вырвать победу. Победный мяч в ворота «Дельты» буквально вонзил Да Сильва – 5:4.

Эта победа стала второй для «Крыльев Советов» в пяти проведенных матчах. Этап чемпионата Суперлиги в Самаре наша пляжная команда завершила на шестом месте из восьми клубов, что оставляет ей шансы на попадание в суперфинал.

Следующий этап турнира состоится в Саратове с 6 по 10 июля, сообщает kc-camapa.ru.