Спорт

«МЕГА-ЛАДА» принимает парный Кубок России по спидвею

Сегодня, 2 июня на СТК им. Анатолия Степанова состоится финал № 1 Кубка России по спидвею на гаревой дорожке среди пар. Эта гонка — одно из самых представительных соревнований, которые проводятся в Тольятти в сезоне 2016 года.

Мега-Лада

География парного Кубка России обширна и вобрала в себя спортсменов из самых разных уголков нашей страны. Тольятти и Самарскую область в Кубке представляет команда «Мега-Лада», г. Балаково и соседнюю Саратовскую область — «Турбина», флаги г. Октябрьский и республики Башкортостан защищают мастера спидвея из СТК «Октябрьский», из далекой столицы Приморья приехала команда «Восток», еще дальше — на полуостров Сахалин — забрались спортсмены из центра технических видов спорта «Сахалин-Спидвей» и замыкают стартовый состав гости из Пермского края — команда Краснокамского городского физкультурно-спортивного комплекса.

Зрителей на Кубке России среди пар ждет немало сюрпризов. На СТК им. Анатолия Степанова сегодня будет проходить праздник по случаю дня рождения талисмана команды «Мега-Лада» — рыси Lucky. Кроме того, в перерывах между заездами среди болельщиков на трибунах будут разыгрываться фирменные бейсболки, футболки и поло с символикой СК «Мега-Лада» и гонщика тольяттинской дружины Виталия Белоусова.

Начало соревнований — в 19.00. Цена билетов — от 150 руб. Детям до 7 лет вход свободный.

*

По теме

Back to top button