Происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 9 ДТП

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий; из них: в Самаре – 4, в Тольятти – 1, в других городах – 1, в районах области – 3, по вине водителей в нетрезвом состоянии – 0, погибли 3 человека, пострадали 6 человек.

Кировский район
21.07.2011 г. в 14:30 водитель молодой человек 1991 года рождения, управляя мотоциклом ХОНДА, осуществляя движение по ул. 9-я просека 5-я линия, со стороны ул. Георгия Димитрова, в сторону пансионата Самарский, в районе дома № 59 не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, допустил столкновение с автомашиной «Мицубиси Лансер» под управлением мужчины 1975 года рождения, который стоял впереди в попутном направлении для осуществления маневра левого поворота.
В результате ДТП:
— пассажир мотоцикла молодой человек 1991 года рождения, от полученных травм скончался на месте ДТП.

Автозаводский район г.о.Тольятти
21.07.2011г. в 05:00 водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем, данные которого устанавливаются, двигался по Приморскому б-ру. В пути следования в районе дома № 28 по Приморскому б-ру допустил наезд на пешехода женщину 1986 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель с места ДТП скрылся.
В результате ДТП пострадал пешеход Валькова Ю.Ю. Диагноз: СГМ, ушиб правого голеностопного сустава.

г. Чапаевск
21.07.2011 в 17-20 водитель мужчина 1983 года рождения, управляя ВАЗ 21074, двигаясь по ул. Железнодорожной, совершил наезд на пешехода девочку 2008 года рождения, которая выбежала на проезжую часть в неустановленном месте. Возвращалась домой из МДОУ № 17 «Колосок» в сопровождении мамы 1981 года рождения.
В результате ДТП пешеход самостоятельно обратилась в ЦРБ г. Чапаевска, с диагнозом: тяжелая ЧМТ, СГМ, ушибленно — рваная рана надбровной области слева, ссадина левого и правого колена».

Богатовский район
21.07.2011 г., в 07 ч. 40 м. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по а/д «Богатое – Духовой», совершил наезд на пешехода, женщину, 1986 года рождения, которая двигалась по середине проезжей части, в попутном направлении. Водитель с места ДТП скрылся.
В результате ДТП пешеход доставлена бригадой «Скорой мед. помощи» в ММУ Богатовская ЦРБ с диагнозом: «ЧМТ, кома, перелом левой бедренной кости со смещением, перелом ребер, перелом правой и левой ключицы». Через несколько часов от полученных травм скончалась в Богатовской ЦРБ.

По сообщению управления ГИБДД УВД по Самарской области

*

По теме

Back to top button