Люди (архивная рубрика)Общество

Миллионер из Тольятти увидел судьбоносные цифры во сне

Риeлтор из Тольятти стал миллионером во сне. Тольяттинец Юрий Иванов накануне судьбоносного 587-го тиража лотереи «Гослото 5 из 36» увидел цифры во сне и в результате выиграл суперприз в размере 951 690 рублей.

На протяжении двух лет Юрий Иванов, 23-х летний риeлтор из Тольятти, играл в «Гослото», пользуясь собственной стратегией. «Я не зачеркиваю подряд 1, 2, 3, 4, 5. Выбираю хаотично цифры из середины. Стараюсь не зачеркивать те, что выпали в прошлых тиражах», – снаряд не попадает в одно место дважды. Несколько раз такой подход приносил ему выигрыши до 7000 рублей. Но найти счастливые цифры ему помогла не выработанная стратегия, а мистический случай: выигрышную комбинацию Юрий увидел во сне!

Юрий признается, что ему часто снятся вещие сны, и он всегда их чувствует. Некоторые проходят стороной, а другие он отчетливо помнит и ощущает. Так произошло и в этот раз. Профессия сыграла добрую шутку: победителю приснились 2 дома так называемой «лесенкой», один дом – в 2 и 3 этажа, а другой – в 2 и 4. Как раз числа 23 и 24 входили в выигрышную комбинацию 13, 33, 30, 24, 23.

Несмотря на то, что его друзья также играют в «Гослото», молодой человек предпочитает договариваться с судьбой в одиночку. «Я всегда в таких вещах работаю один. Это мой принцип», – пояснил риeлтор.

Своим миллионом молодой человек хочет распорядиться рационально. Юрий любит активный отдых: катание на велосипеде и на роликах, поэтому часть выигрыша он решил потратить на отпуск и отправиться в путешествие. Оставшиеся деньги планирует положить в банк под проценты. При этом прекращать играть в лотерею счастливчик не намерен, поскольку ему нравится испытывать свою удачу.

***

«Гослото» – единственная Всероссийская государственная лотерея, проходящая в режиме реального времени. За время существования лотереи миллионерами успели стать 65 ее игроков.

*

По теме

Back to top button