ОбществоСпорт

Матч «Крыльев Советов» с румынским клубом не состоялся

Товарищеская игра «Крыльев Советов» с румынским клубом не состоялась по странному решению представителей румынской стороны. В день матча стало известно, что румынские клубы по своему усмотрению поменяли график контрольных игр, и вместо команды «Петролул» Плоешти в Нойкирхен приехал другой клуб — «Тыргу Муреш», представители которого с самого начала повели себя странно. Сначала им не понравилось, что очень жарко. Затем, внимательно осмотрев газон, они заявили, что играть на этом поле не будут и предложили самарцам отправиться к месту своего базирования, до которого ехать нужно было больше часа. Решение румынской команды было тем более непонятным, что три дня назад на этом поле прошла товарищеская игра с участием «Петролула», а в субботу стадион примет матч между «Црвеной Звездой» и «Ашдодом».

Руководство «Крыльев» приняло решение заменить матч с этим соперником на двухстороннюю игру на своем тренировочном поле в Бад Тацмансдорфе. В матче приняли все игроки, находящиеся на сборе, за исключением Кузнецова и Ди Кьяры.

Встреча между «Оранжевыми» и «Зелеными» завершилась победой первых со счетом 3:2. Голы у победителей забили Савин (2) и Бобер. В составе «Зеленых» отличились Макриев и Пономаренко. В четверг команда транзитом через Москву возвращается в Самару.

kc-camapa.ru

***

По теме

Back to top button