Культура

Финалист телевизионного шоу «Голос-2» даст единственный концерт в Самаре

28 апреля в Доме офицеров финалист телевизионного шоу «Голос-2» на Первом канале даст единственный концерт в Самаре для своих поклонников!

Молодой грузинский певец Гела Гуралиа родился в приморском городе Поти двадцать второго декабря 1980 года. Гела Гуралиа стал широко известен в России после того, как прошёл в финал популярного телевизионного шоу «Голос-2», который проходил на Первом канале российского телевидения. Гела имеет голос тенор-альтино.

В начале 2014 года Гела Гуралиа закончил запись своего первого музыкального альбома. В состав альбом Гелы Гуралиа вошло одиннадцать композиций на английском и грузинском языке. Одним из композиторов выступил сам Джад Фридман, писавший музыку к хитам самой Уитни Хьюстон.

Гела Гуралия победил в номинации «Лучший исполнитель 2015 года» и песня «Ты знаешь» в его исполнении стала лучшей песней 2015 года по итогам голосования читателей крупнейшего российского музыкального издания NEWSmuz.com.

В настоящее время Гела Гуралиа начал гастрольный тур по России. Концерты в тысячных залах проходят с необыкновенным успехом. Его уникальной красоты голос покоряет с первого раза. Гела Гуралиа, несомненно, яркое явление в музыкальном мире.

В обновленном зале Дома офицеров в приятной атмосфере поклонники певца смогут насладиться красотой уникального голоса, в живую пообщаться с любимым исполнителем и получить автографы!

*

По теме

Back to top button