Спорт

ЦСКА Самара приглашает на массовые катания

29 января состоялось официальное открытие катка на базе универсального спортивного комплекса «Стара Загора» (ул. Стара-Загора, 143а). На открытии присутствовали начальник филиала ЦСКА Самара Валерий Краснов и руководитель Департамента физической культуры и спорта Администрации г.о. Самара Виктор Ольховский.

— Мы работаем в тесном взаимодействии с армейским клубом и хотелось бы отметить инициативу ЦСКА Самара сделать каток доступным для всех желающих. Теперь в Самаре работает 102 катка, — прокомментировал руководитель Департамента физической культуры и спорта Виктор Ольховский.

IMG_5599

— Одна из задач клуба ЦСКА – формирование здорового образа жизни, как у подрастающего поколения, так и среди взрослых. Надеемся, что каток ЦСКА станет еще одним местом, где горожане с удовольствием будут проводить свой досуг. Мы приглашаем всех самарцев на массовые катания, — отметил начальник филиала ЦСКА Самара Валерий Краснов.

IMG_5647

Открытие катка прошло по-спортивному весело и задорно: 4 команды – по две от спортивной школы ЦСКА и Самарского спортивного лицея соревновались в меткости и ловкости, преодолевая полосу препятствий на веселых стартах. Победу одержала команда лицеистов. На втором и третьем местах – воспитанники спортивной школы ЦСКА. Все участники веселых стартов получили сувениры с символикой ЦСКА.

Юный воспитанник спортивной школы Володя Востров отметил, что, несмотря на то, что на фигурные коньки встал только год назад, он довольно быстро научился кататься. И теперь с удовольствием проводит время с друзьями на льду. Собирается прийти сюда в ближайшие выходные.

Каток работает каждый день. В будни с 15 до 22 часов. В выходные – с 10 утра до 22 часов.
Коньки нужно приносить с собой.

*

По теме

Back to top button