Компании

Эл банк подарил детям праздник

Эл банк продолжает дарить подарки по случаю своего 25-летия. Воспитанники социально-реабилитационного центра «Гармония» 20 декабря 2015 года посетили спектакль «Снежная королева», с участием российского Деда Мороза.

21 12 2015

В рамках проекта «25 добрых дел», посвящённого юбилею Эл банка, сотрудники и клиенты банка сообща делают добрые дела. Банк поздравил с наступающим Новым годом воспитанников тольяттинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гармония» и подарил им билеты на благотворительный спектакль «Снежная королева», который состоялся 20 декабря на сцене ДК «Тольятти» при участии российского Деда Мороза из Великого Устюга.

В рамках проекта «Весёлое новогодье» Дед Мороз из Великого Устюга ежегодно посещает Тольятти, чтобы встретиться в преддверии Нового года с горожанами и Жигулёвской Снегурочкой. Кроме того, главный зимний волшебник традиционно зажигает новогоднюю ёлку на Центральной площади Тольятти, объявляя тем самым начало подготовки к празднованию Нового года и Рождества.
А Эл банк продолжит делать добрые дела – до конца декабря в Тольятти состоится благотворительный концерт для маленьких пациентов одной из детских больниц.

*

По теме

Back to top button