Общество

Записаться на сделку в Управление Росреестра по Самарской области можно через Интернет

Вадим Маликов, руководитель Управления Росреестра по Самарской области: — Записаться на сделку можно по электронной почте, по телефону, при личном обращении, а теперь и через Интернет.

Управление Росреестра по Самарской области вводит новую услугу для заявителей – предварительное планирование через Интернет. Записаться на сдачу документов для государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью можно на сайте управления www.to63.rosreestr.ru.

Вадим Маликов, руководитель Управления Росреестра по Самарской области: — Сегодня каждый заявитель может запланировать свой визит в управление и сдать документы в удобное для него время. Записаться на сделку можно по электронной почте, по телефону, при личном обращении, а теперь и через Интернет.

В настоящее время Интернет-запись в тестовом режиме доступна для посетителей Безымянского отдела приема-выдачи документов (г.о.Самара, ул.Свободы, 192).

Чтобы сформировать заявку, необходимо ввести свои персональные данные (ФИО) или юридическое наименование организации, выбрать тип регистрационного действия (приватизация, сделка, регистрация права без необходимости регистрации сделки, договор долевого участия), указать место сдачи документов и контактную информацию.

С помощью автоматизированной системы предварительного планирования заявители могут не только самостоятельно записаться на «прием» к регистратору, но и выбрать наиболее удобный для себя день для посещения — после заполнения указанных сведений откроется страница с календарем для выбора даты.

Каждой записи присваивается индивидуальный номер, по которому можно найти сформированную заявку.

Напоминаем, что на территории г.о. Самара и Волжского района предварительное планирование осуществляется:

— при личном обращении в Центральный отдел приема-выдачи документов (г.о.Самара, ул.Некрасовская, 3)

— по телефону: (846) 340-60-90

— по электронной почте: [email protected]

— на сайте: www.to63.rosreestr.ru

*

По теме

Back to top button