Общество

Конкурс бизнес-идей для учащихся старших классов пройдёт в Самаре

В Самарской области стартовал приём заявок на участие в конкурсе бизнес-идей в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Теперь почувствовать себя молодым предпринимателем сможет каждый школьник в возрасте от 14 до 17 лет. Ребятам предстоит пройти краткий образовательный курс по основам ведения предпринимательского дела, проработать свою идею и презентовать её перед представителями власти и бизнеса.

afisha_3_school19.11

Конкурсантов ждёт насыщенная образовательная программа: мастер-классы от лучших бизнес-тренеров по лидерству, ораторскому мастерству и основам построения собственного дела. Каждый из участников получит возможность разработать свою идею и построить на ее основе полноценный бизнес-проект. В дальнейшем все участники конкурса смогут пройти двухмесячные образовательные курсы в рамках программы “Ты — предприниматель”, в результате которых откроют собственное юридическое лицо и запустят свой бизнес.

Лучшие из лучших получат ценные призы. Среди них – поездки в бизнес-лагерь, программа которого включит в себя образовательный интенсив, деловые игры, общение с единомышленниками и, конечно, море крутых развлекательных мероприятий.

Сделай первый шаг на пути к собственному бизнесу – оставь заявку на участие в конкурсе по адресу: molpred63.ru/school.

Заявки принимаются до 10 декабря.

*

По теме

Back to top button