Общество

«Самаранефтегаз» наградил журналистов

Региональные СМИ и журналисты, работающие на территории Самарской области, приняли участие в конкурсе на лучшее освещение в областных СМИ деятельности АО «Самаранефтегаз». В своих работах участники конкурса рассказали об истории акционерного общества, о трудовых династиях, которые начали свою историю на предприятии в годы Великой Отечественной войны.

«Самаранефтегаз»  наградил журналистов

Жюри, в состав которого вошли представители Союза журналистов, Союза писателей, а также общественных организаций и предприятий губернии определило победителей. Ими стали представители «Комсомольской правды», ГТРК «Самара», «Самарского обозрения», «Сергиевской трибуны» и «Сельского труженика». Авторы лучших работ награждены дипломами и ценными подарками.

— Профессия журналиста, безусловно, остается одной из самых востребованных и жизненно-необходимых обществу. От позиции каждого из вас во многом зависит стабильность в регионе, стране, консолидация различных сил на решение общезначимых национальных задач. Убежден, вы способны содействовать успешному претворению в жизнь стоящих перед областью задач, стать надежными помощниками жителям губернии в созидательной работе и практических делах, направленных на повышение качества жизни самарчан, реализацию их творческого и человеческого потенциала, — подчеркнул, обращаясь к финалистам конкурса на церемонии награждения, генеральный директор АО «Самаранефтегаз» Гани Гилаев.

Конкурс проводился по инициативе отдела по связям с общественностью главного нефтедобывающего предприятия губернии при поддержке Министерства промышленности Самарской области, общественных организаций и творческих союзов работников СМИ.

*

По теме

Back to top button