Общество

Молодёжь Самарской области отправилась на «Селигер-2011»

1 июля на озере Селигер (Тверская область) стартовал Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2011». Делегация Самарской области в количестве 85 человек принимает участие в первой смене Форума.

Участники делегации – молодые ученые, предприниматели, студенты вузов Самарской области, зарегистрировавшиеся на сайте www.forumseliger.ru и представившие на рассмотрение экспертной группы наиболее интересные проекты в направлениях «Зворыкинский проект», «Арт-парад», «Ты – предприниматель», а также на «Международную смену».

В этом году расходы по участию делегации Самарской области в форуме «Селигер-2011» полностью взяло на себя министерство спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, которое оплатило молодым инноваторам и предпринимателям организационный взнос за участие, транспортные расходы и необходимые туристические принадлежности.

Всего в период с 1 июля по 2 августа Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2011» от Самарской области посетит 300 человек.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button