Происшествия

Среди погибших на борту туристического лайнера Airbus A321 есть уроженка Самарской области

Стало известно, что среди жертв ужасной авиакатастрофы — крушения туристического лайнера Airbus A321 в Египте, есть уроженка Самарской области.

5788_900

Татьяна Громова 1988 года рождения много лет прожила в Тольятти, несколько лет назад переехала в северную столицу. В катастрофе вместе с ней погиб её муж и десятимесячная дочь Дарина. Правительство Самарской области окажет материальную поддержку родителям и сестре Татьяны, которые проживают в Тольятти.

Фотография маленькой Дарины Громовой стала символом этой трагедии. Ее мать Татьяна выложила, перед вылетом на отдых, в социальную сеть фотографию своей маленькой дочери и написала: «Главный пассажир ??? #family #даринагромова…». После трагедии эта фотография облетела весь мир.

_nw2jlKwXmw

Злополучный самолет российской авиакомпании «MetroJet» (КогалымАвиа), совершил свой последний удачный рейс вылетев из Самары в Шарм-Эл-Шейх. Рано утром, 31 октября, самолет вылетел из Египта и уже через 23 минуты пропал с экранов радаров. На борту разбившегося самолета находилось 217 пасажиров, из них 17 детей, и 7 членов экипажа.

e-musorina.livejournal.com

*

По теме

Back to top button