Общество

Открылся новый авиарейс Самара-Санкт-Петербург

26 октября Международный аэропорт Курумоч и авиакомпания «Нордавиа» запустили новый рейс Самара-Санкт-Петербург (аэропорт «Пулково»). На этом направлении пассажиров будет перевозить воздушное судно Boeing-737 в двухклассной компоновке. Вылеты — четыре раза в неделю (понедельник, среда, четверг, пятница).

Время вылета из Самары в четверг – в 13.10, в остальные дни — в 14.55. Время вылета из Санкт-Петербурга – 8.45 по четвергам и 10.30 в остальные дни. Рейсы из Самары в Санкт-Петербург имеют удобные стыковки с рейсами «Нордавиа» на Архангельск, Мурманск, Сыктывкар и Волгоград.

Стоит отметить, что при покупке билетов действуют скидки для студентов, молодежи и пенсионеров, программа премирования «Золотая миля», а также льготные тарифы «Эконом-Плюс» и тариф «Бюджетный».

«Открытие регулярного воздушного сообщения между Санкт-Петербургом и Самарой является еще одним подтверждением расширения нашей маршрутной сети, которая вышла за пределы Северо-Запада России. Мы стремимся соединить города страны устойчивым воздушным сообщением, оставаясь надежным региональным воздушным перевозчиком», — сказал генеральный директор авиакомпании «Нордавиа-региональные авиалинии» Олег Ветвинский.

«Рейсы в Санкт-Петербург пользуются высоким спросом у пассажиров Международного аэропорта Курумоч, только за 9 месяцев 2015 года на этом направлении вылетело более 135 тыс. пассажиров, что превышаем аналогичный показатель предыдущего года. Не сомневаюсь в том, что наши пассажиры оценят комфортное время вылета и удобство стыковок в аэропорту северной столицы», — подчеркнул исполнительный директор Международного аэропорта Курумоч Константин Былинин.

Отдел по связям с общественностью ОАО «Международный аэропорт «Курумоч»

*

По теме

Back to top button