Происшествия

Полицейские задержали серийного вора, который месяц назад освободился из 20-летнего заключения

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении как минимум трех краж. Преступления были совершены в селах Валы, Большая Рязань и Хрящевка. Злоумышленник проникал в незапертые дома жителей и похищал имущество. Среди похищенного — старинные иконы, сотовый телефон, телевизор и деньги в сумме 14 500 рублей.

LnOdJKs7HT-800x600

Полицейские установили, что к совершению краж может быть причастен 46-летний уроженец Тольятти. Подозреваемого задержали на территории Автограда.

EXT5rjMORw-800x600

Подозреваемый в сентябре 2015 освободится из мест лишения свободы, где в общей сложности провел около 20 лет своей жизни, и вновь взялся за старое. В содеянном мудчина сознался и пояснил, что сдавал похищенное в ломбарды города Тольятти. В настоящее время украденное имущество изъято и в скором времени оно будет возвращено законным владельцам.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по фактам краж следственным отделом О МВД России по Ставропольскому району возбуждены уголовные дела. Подозреваемый заключен под стражу.

*

По теме

Back to top button