Общество

В Самаре трудоустраивают выпускников

Завтра в ДК им. Литвинова городской Центр занятости проводит ярмарку вакансий для выпускников. Для выпускников учебных заведений будет представлено более 12 тысяч вакансий из общегородской базы вакансий Центра занятости населения. Кроме того, участникам ярмарки на выбор будут представлены вакансии более 60 организаций разных форм собственности.
Выпускников вузов и учреждений начального и среднего профессионального образования ждут специальные предложения от Центра занятости по участию в программе «Стажировка выпускников», которая даёт возможность трудоустроиться на крупнейшие предприятия города, даже без опыта работы.

Не только выпускники, но и любой соискатель, пришедший на ярмарку, сможет пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и получить консультации специалистов Центра по вопросам трудоустройства, психологическим аспектам поиска работы, профориентации.
Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе «Начало профессионального пути», который проведут психологи Центра, а также в специальном мастер-классе от «Информационно-консалтингового агентства Самарской области» для желающих начать предпринимательскую деятельность.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button