Происшествия

В Самаре в пьяной драке ранены трое молодых людей

В полицию Самары из больницы поступило сообщение о госпитализации поздним вечером 19 сентября троих молодых людей с ножевыми ранениями. В ходе просмотра видеозаписей с камеры наблюдения, установленной в районе происшествия, полицейским удалось восстановить всю картину произошедших событий и задержать подозреваемого.

Инцидент произошел на пересечении 9-ой Просеки и улицы Солнечной. По сведениям оперативников, конфликт возник между компанией из пяти человек в возрасте от 17 до 20 лет, следовавших с набережной реки Волга, и группой молодых людей в возрасте от 25 до 28 лет, находящихся в районе парковки возле одного из магазинов. Между нетрезвыми самарцами произошла словесная перепалка, после которой одна из компаний проследовала в сторону дома своего приятеля. Но спустя некоторое время молодые люди в том же составе встретились на том же месте. На этот раз между ними произошла драка.

По версии полицейских, 19-летний студент одного из самарских вузов в ходе выяснения отношений нанес ножевые ранения потерпевшим 1994, 1988 и 1989 годов рождения. Пострадавших доставили в больницу. По денным медиков, раненые самарцы находились в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным врачей, их жизни вне опасности.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, полицейские задержали предполагаемого виновника случившегося, когда тот находился у себя дома. Молодой человек признался в содеянном. По признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России.

*

По теме

Back to top button