Общество

С 24 сентября будет закрыто движение транспорта по улице Георгия Димитрова

В рамках реконструкции Московского шоссе, проводимого Министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области, с 24 сентября по 29 сентября запланированы работы по переустройству тепловых сетей на пересечении с ул. Георгия Димитрова. В это время движение транспорта по улицы Георгия Димитрова на участке протяженностью 150 метров от Московского шоссе в направлении улицы Стара-Загора будет закрыто.

Движение маршрутов общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:
маршрут №6 (муниципальный): в прямом и обратном направлениях следует прямо по пр. Кирова (без заезда на ул. Г.Димитрова);
маршрут № 6 (коммерческий): в прямом и обратном направлениях следует прямо по пр. Кирова (без заезда на ул. Г.Димитрова).
маршрут №61: в прямом и обратном направлениях: Барбошина поляна (конечная) – пр. Кирова – ул. Молодежная – Приволжский мкрн. и далее своим маршрутом.
маршрут №21: в прямом и обратном направлениях следует от Кировского рынка и сокращается до 14 мкрн.
маршрут № 37 в прямом и обратном направлениях следует от Хлебной пл. и сокращается до 14 мкрн.
маршрут №61д: в прямом и обратном направлениях: ул. Стара-Загора – пр. Кирова – Московское шоссе – ул. Г.Димитрова и далее своим маршрутом.
маршрут №70: в прямом и обратном направлениях: ул. Стара-Загора – пр. Кирова – ул. Молодежная – Приволжский мкр. (конечная).
маршруты №210, 221, 296: в прямом и обратном направлениях: пр. Кирова – Московское шоссе и далее своим маршрутом (без заезда на ул. Г.Димитрова).
маршруты №89, 281, 297: в прямом и обратном направлениях: ул. Стара-Загора – пр. Кирова – Московское шоссе – ул. Г.Димитрова.
маршрут №226: в прямом и обратном направлениях: пр. Кирова – Московское шоссе – ул. Г.Димитрова и далее своим маршрутом.
Маршрут №264: в прямом и обратном направлениях: ул. Стара-Загора – пр. Кирова – Московское шоссе.

Дачные маршруты:
№№ 154, 171, 181: место посадки – на ул. Г.Димитрова. В прямом и обратном направлениях: ул. Г.Димитрова – ул. Стара-Загора – ул. Алма-Атинская – Московское шоссе и далее своим маршрутом.
№№ 132, 145, 150, 153, 179, 197, 180: место посадки – на Московском шоссе. В прямом направлении: по Московскому шоссе и далее своим маршрутом. В обратном направлении: следуют по Московскому шоссе с разворотом на пересечении пр. Кирова и Московского шоссе.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button