ВажноОбщество

«Москва» заставит призадуматься. Госавтоинспекция информирует об ограничении движения

В просторечии «Москвой» в Самаре называют одну из важнейших городских транспортных магистралей Московское шоссе. Второй год оно подвергается разного рода модернизациям, реконструкциям и тд. Сейчас продолжаются работы по сооружению одновременно трех подземных переходов. Сегодня в ночь водителям добавится еще одно испытание. Госавтоинспекция Самары информирует о том, что в ночь со 2 на 3 сентября планируется начать переукладку трамвайных рельсов на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальная в областном центре. В связи с этим, половина проезжих частей обеих улиц будут закрыты для движения транспорта.

iQ0ccdq5kE-400x270

На первом этапе планируется закрыть правую половину проезжей части при движении «из города». Работы будут проводиться по схеме, аналогичной той, что применялась при переукладке трамвайных рельсов на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля. Ориентировочный срок выполнения работ – 70 суток.

Сотрудники ГИБДД просят водителей с пониманием отнестись к ситуации, во избежание возникновения заторовых ситуаций следует заранее определять другие маршруты движения.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button