Общество

4 сентября 2015 г. в Кинельском районе откроется Поволжская агропромышленная выставка

Особое место в рамках выставки займут продовольственная и сельскохозяйственная ярмарки, на которых любой желающий сможет приобрести качественную и свежую сельскохозяйственную продукцию по доступной цене.
123321(1)

С 4 по 5 сентября 2015 года в пос. Усть-Кинельский Кинельского района пройдет XVII Поволжская агропромышленная выставка, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.

На XVII Поволжской агропромышленной выставке будут работать тематические разделы «Агротехнопарк», «Эффективное животноводство», «Ветеринария. Корма», «Растениеводство», «Научное и информационное обеспечение АПК», «Сельское строительство», «Оборудование для пищевой промышленности», «Сельская улица», «Садоводство, овощеводство». Выставка представит вниманию гостей более 300 экспонатов техники, множество сельскохозяйственных животных и домашней птицы, передовые агротехнологии, современные препараты защиты растений, широкий спектр минеральных удобрений и многое другое.

На традиционной «Сельской улице» все 27 муниципальных районов Самарской области продемонстрируют достижения своего агропромышленного комплекса. В презентации районов будут участвовать местные творческие вокальные и танцевальные коллективы, народные умельцы, представители промыслов и ремесел.

*

По теме

Back to top button