ОбществоСпорт

«Мега-Лада» приняла участие в областном фестивале ДОСААФ

Достойное место на пятом региональном фестивале авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, проходившем на аэродроме «Бобровка», заняла команда тольяттинского спортивного клуба «Мега-Лада», которая представила гостям образцы мототехники, на которой мастера спидвея из Автограда покоряют треки в России и за рубежом.

На аэродроме Бобровка в Кинельском районе Самарской области на базе аэроклуба ДОСААФ состоялся пятый региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта. В этом году мероприятие было посвящено знаменательной для всей страны дате — 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На празднике, где собралось около 12 тыс. зрителей, работали свыше 30 тематических выставок и площадок по авиационным, техническим и военно-прикладным видам спорта.

Кстати, воочию увидеть героев тольяттинского мотоспорта болельщики смогут уже 3 сентября. В этот день на СТК имени Анатолия Степанова состоится гонка между командами «Мега-Лада» (г. Тольятти) и «Восток» (г. Владивосток) в рамках чемпионата России по спидвею. Зрителей ждут на стадионе в 19 часов и обещают, что борьба на треке развернется нешуточная, поскольку подопечные главного тренера «Мега-Лады» Олега Кургускина решительно настроены взять реванш у лидеров российского чемпионата из Приморья.

СК «Мега-Лада»

*

По теме

Back to top button