Происшествия мировые

Двойники Ленина и Сталина подрались в Москве у станции метро

Прокуратура взяла на особый контроль расследование драки между двойниками Владимира Ленина и Иосифа Сталина в подуличном переходе станции метро «Охотный ряд». Об этом cообщил прокурор Московского метрополитена Александр Рыбак. «C заявлением в 1-й отдел УВД на метрополитене обратился пострадавший Игорь Горбунов, работающий двойником Ленина на Манежной площади. По его словам, гражданин Латифа Валиев, работающий двойником Сталина на той же площади, ударил его три раза в спину зонтиком после спора» , — сказал А.Рыбак.

В результате нападения Л.Валиева потерпевший получил ушибы мягких тканей и был вынужден обратиться в поликлинику. Он также отметил, что причиной спора стало профессиональное недопонимание из-за того, что Л.Валиев обвинил И.Горбунова в сотрудничестве с другим двойником Сталина.

Агентство новостей «Москва»

По словам «Ленина», «Сталин» ударил его зонтиком три раза в спину.
В понедельник, 6 июля, стало известно о драке двойников Ленина и Сталина в Москве в подуличном переходе станции метро «Охотный ряд».
К драке привёл спор двойников вождей мирового пролетариата, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на прокурора столичной подземки Александра Рыбака.

С заявлением о побоях обратился гражданин Игорь Горбунов, работающий на Манежной площади двойником Ленина. Из его рассказал следует, что гражданин Латифа Валиев, работающий двойником Сталина, в результате их словесного конфликта нанёс ему зонтом три удара в спину.
Как стало известно, спор двойников возник на профессиональной почве: мужчины поспорили из-за того, что Латифа Валиев обвинил Игоря Горбунова в том, что он сотрудничает с другим двойником Сталина.
Латифа Валиев получил ушибы мягких тканей и обратился в поликлинику.

vm.ru

*

По теме

Back to top button