Происшествия

Песни песнями, а МЧС сообщает свой взгляд на Грушинский

В пресс-релизе МЧС России по Самарской области мы узнаем, что: обеспечение безопасности Грушинского фестиваля было на особом контроле Главного управления МЧС России по Самарской области, по состоянию на 06 часов 00 минут 05 июля 2015 года, на фестиваль прибыло около 20 000 человек. На месте проведения широкомасштабного мероприятия организовано круглосуточное дежурство сводной группы в составе 2 единиц основной пожарной техники, 8 плавсредств и 40 человек личного состава.

7_d5dPfWAIE

Полный текст сообщения:

С 02 по 05 июля 2015 года в п. Прибрежный на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области проходит 42 Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина.

По состоянию на 06 часов 00 минут 05 июля 2015 года, на фестиваль прибыло около 20000 человек.

Главным управлением МЧС России по Самарской области продолжается проведение комплекса мероприятий по обеспечению безопасности участников и гостей фестиваля.

На месте проведения широкомасштабного мероприятия организовано круглосуточное дежурство сводной группы в составе 2 единиц основной пожарной техники, 8 плавсредств и 40 человек личного состава. 

Заместителем начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления подполковником внутренней службы С.В. Нечипоруком и начальником отдела надзорной деятельности г.о. Самара управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления подполковником внутренней службы А.С. Мамыкиным проведены проверки благоустройства территории, размещение личного состава дежурных караулов пожарного поста, проверена документация и организация несения службы, состояние готовности пляжа на территории проведения фестиваля и места дежурства сотрудников государственной инспекции по маломерным судам.
 
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить
по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112»
(все операторы сотовой связи)
Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Самарской области
8 (846) 337-72-82

Единый телефон доверия Приволжского регионального центра
МЧС России
8-800-100-11-20

*

По теме

Back to top button