Общество

25 и 26 июня 2015 г. полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич посетит с рабочей поездкой Самарскую область

Сообщается о нескольких запланированных мероприятиях на эти дни. Будут вручены государственные награды (посмертно) семьям троих военнослужащих, уроженцев Самарской области. В Самаре состоится заседание Совета округа, темой обсуждения станет обеспечение национальной безопасности в сфере противодействия экстремизму и терроризму в современных условиях. 26 июня Михаил Бабич примет участие в закрытии Молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2015», а также наградит победителей «iВолги-2015». По опыту прошлый визитов, автомобилисты смогут заметить напряженность на дорогах из-за передвижениям дополнительного спецтранспорта.

20-125

Подробности сообщает пресс-служба Полпреда в ПФО:

25 июня в Самаре полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич передаст государственные награды вдовам и родственникам военнослужащих, погибших во время операции по уничтожению незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики в 1995 году. В марте 2015 года Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина орденами Мужества (посмертно) награждены трое уроженцев Самарской области: майор Шашков Сергей Владиславович, рядовой Воробьёв Дмитрий Владимирович, рядовой Сухарев Дмитрий Владимирович.
В этот же день в Самаре состоится заседание Совета округа. Главной темой обсуждения станет обеспечение национальной безопасности в сфере противодействия экстремизму и терроризму в современных условиях. На заседании будут обсуждены результаты работы антитеррористических комиссий в регионах ПФО и ход реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года.
26 июня Михаил Бабич примет участие в закрытии Молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2015», который проходит в Самарской области, на Мастрюковских озёрах. В рамках форума полномочный представитель Президента России проведёт заседание Молодёжного совета Приволжского федерального округа, а также наградит победителей «iВолги-2015».

*

По теме

Back to top button