Общество

Для самарской молодежи состоится большой праздник в парке им. Ю.А.Гагарина

27 июня с 10:00 до 22:00 в парке им. Ю.А.Гагарина расположится центральная площадка молодежного праздника «День молодежи-2015» в Самаре. Старт празднику даст популярное среди молодежи спортивное направление многоборье. На новом футбольном поле парка пройдет турнир по футболу. В перерыве между матчами состоится показательная игра по алтимат фрисби (командный вид спорта с летающим диском) между сборными Самары и Тольятти. Кроме того, гости праздника смогут попробовать свои силы на площадке настольного хоккея.

Афиша

Проявить себя в турнирах смогут все желающие молодые люди. Для этого нужно зарегистрироваться на площадке в день мероприятия или предварительно записаться на участие в футбольном матче.
Музыкальная составляющая праздника — это выступление самарских коллективов с авторскими композициями. Откроет программу группа Beautifulmonster, затем на сцену поднимутся зажигательные Pahsa&The Universe. В завершении праздника выступит группа Cheese People. Кроме того, на главной сцене выступят самарские команды КВН.

Программа Дня молодежи в парке им. Ю.А. Гагарина

9:30 – Сбор команд и участников. Регистрация
10:00 – 12:00 Отборы многоборье (турниковая площадка за сценой)
10:00 – 16:00 Футбол (стадион)
12:00 – 17:00 Настольный хоккей (аллея перед сценой)
16:00 – 17:00 Показательный матч по фрисби Самара против Тольятти (стадион)
17:00 – 18:00 Финал многоборье (стадион)
18:00 – 22:00 Вечерняя программа (сцена)

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button