Треки, синглы

Lamb Of God представили сингл «512»

Американская грув-метал-группа представила свой второй сингл с новой студийной пластинки «VII: Sturm Und Drang». Новый трек называется «512». Релиз нового альбома назначен на 24 июля.

Lamb Of God представили сингл «512»
Lamb Of God представили сингл «512»

Интересно, что «512» – это номер тюремной камеры вокалиста команды Рэнди Блайта в пражской тюрьме Панкрац, где он провел более месяца в 2012 году, когда был обвинен в смерти поклонника группы во время выступления группы. Именно о полученном опыте и была написана данная композиция.

Вокалист Lamb Of God рассказал: «Ты не можешь остаться таким же после проведения времени в тюрьме. С любым человеком произойдут радикальные ментальные и эмоциональные изменения. Есть такие аспекты личности, которые в тюрьме культивируются. Они позволяют выжить там, но со стороны выглядят как результат психоза или паранойи. Нужно быть готовым к насилию все время. Любой, кто старается быть на все сто честным даже в тюрьме, попадает под воздействие либо других заключенных, либо охранников. Нахождение в заключении помогло мне понять, от чего я могу убежать, как я могу существовать вне правил, чтобы создать вокруг себя наиболее комфортную атмосферу. Ты заставляешь обманывать даже свою душу. В тюрьме все всегда держат ухо востро. Если кто-то услышит что-то, что ему не понравится, они могут ухватиться за это, что приведет к ужасным последствиям».

Источник: БелРадио

*
Back to top button