Общество

На Молодежный форум «iВолга-2015» подали свои проекты 6028 ребят из регионов ПФО

«В этом году «конкурс» на участие в ежегодном молодежном мероприятии «iВолга-2015» составил 3 человека на 1 место, — прокомментировала результаты регистрации директор Молодежного форума ПФО «iВолга-2015» Евгения Иртегова. – Это очень хороший показатель, который в очередной раз подтвердил, что форум является интересной образовательной и творческой площадкой для подготовки и развития проектов молодежи. Мы ожидаем на форуме экспертов федерального и регионального уровня. «Красной нитью» пройдет тема инноваций в космической отрасли, и Самарскому региону в этом плане есть, что показать. Ожидаем, что по уровню проектов, по качеству образовательной и культурно-спортивной программы «iВолга-2015» станет достойным продолжателем молодежных традиций на самарской земле».

В 2015 году на Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга» будут представлены смены: «Инновации и техническое творчество»; «Патриот»; «Малая Родина – большие возможности»; «Политика»; «Ты – предприниматель»; «Поколение добра»; «Культурный БУМ!»; «Мадиаволна», «Спортивная молодежь – здоровая нация».

Напомним, что Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2015» пройдет с 17 по 27 июня в Самарской области на Мастрюковских озерах.

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области

ivolga

*

По теме

Back to top button