ВажноОбщество

«Крылья» на выезде одержали победу над «Сахалином»

В матче 31 тура первенства Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на выезде в Южно-Сахалинске разгромили местный «Сахалин» — 3:0. Таким образом, наша команда одерживает четвертую победу подряд и выходит на первую строчку первенства ФНЛ.

Счет был открыт на 31 минуте. Денис Ткачук ворвался в штрафную, обыграл защитника и с острого угла отправил мяч в сетку ворот Фролова – 1:0.

Второй гол самарцы забили во втором тайме. На 60-й минуте после подачи с угла поля ворота «Сахалина» поразил Тарас Бурлак – 2:0.

За десять минут до финального свистка гости довели дело до разгрома. Спустя две минуты после появления на поле Йерун Симайс вышел один на один и красивым ударом переиграл голкипера – 3:0.

Евгений Конюхов продлевает свою сухую серию до 879 минут.

Следующий поединок «Крылья Советов» проведут в субботу, 16 мая. Во Владивостоке подопечные Франка Веркаутерена сыграют с «Лучом-Энергией». Начало встречи – в 11:00 по самарскому времени.