Общество

В Самаре в День Победы выступит певец Николай Носков

9 мая в 20.00 на площади Куйбышева в честь 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне состоится праздничный концерт «Весна нашей Победы».

В концерте примут участие любимые жителями Самарской области исполнители Юлия Денисова, Михаил Морозов, Ольга Безрукова, Марк Левянт, Волжский народный хор им.П.Милославова, детские творческие коллективы, а также певец и композитор, звезда российской эстрады – Николай Носков с сольной программой популярных песен и композиций («Это здорово», «Пробуждение», «Без вести пропавшим,, «Романс» и др.).

Ярким завершением концертной программы в 22.30 на площади имени В.В.Куйбышева станет масштабный праздничный фейерверк, который пройдет под музыку военных лет! Вход на площадь свободный.

Также праздничные салюты пройдут в 22.30 на основных площадках города Самара: в парке Победы, на площади имени С.М.Кирова, на стадионе «Энергия» в поселке Красная Глинка, на площади у ДК «Нефтяник», в парке культуры и отдыха имени Ю.Гагарина, а также на набережной реки Волга у стелы «Ладья».

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button