ВажноОбществоСпорт

А.Павлюченкова одержала победу над немкой Лисицки в полуфинале Кубка Федерации

Анастасия Павлюченкова удвоила счет в очном противостоянии сборных России и Германии в ½ финала Кубка Федерации. Россиянка в трех сетах обыграла Сабину Лисицки – 4:6, 7:6, 6:3. Для победы Павлюченковой потребовалось провести на корте 2 часа и 29 минут. Встреча проходила в Сочи.

Анастасия за матч выиграла 69% мячей на первой подаче, совершила 3 эйса и реализовала 5 брейк-пойнтов. Павлюченкова 9 раз выходила к сетке, 4 попытки оказались успешными. При этом россиянка за матч совершила 13 двойных 46 невынужденных ошибок. Еще больше брака было у Лисицки – 63 невынужденные ошибки.

tennisportal.ru

Теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу в полуфинале Кубка Федерации

Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла немку Сабину Лисицки во втором матче полуфинала Кубка Федерации, передает ТАСС. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 4:6, 7:6, 6:3. Счет в противостоянии до трех побед стал 2:0 в пользу россиянок.

Еще две одиночные, а также парная встречи пройдут 19 апреля. На парную встречу предварительно заявлены Елена Веснина и Вера Звонарева против Андреа Петкович и Ангелик Кербер.

www.kommersant.ru

*

По теме

Back to top button