Происшествия

В Тольятти полиция разыскивает квартирного вора

2 апреля в полицию Тольятти поступило сообщение о том, что преступник, подобрав ключи, проник в одну из квартир жилого дома на улице Мурысева в Комсомольском районе города. Злоумышленник похитил имущество хозяйки жилища 1975 года рождения, причинив последней материальный ущерб на общую сумму 99 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого.

Приметы: рост 170 — 175 см., на вид 38 — 43 года, худощавого телосложения, губы тонкие, волосы темные, нос большой, острый.

Был одет: в куртку темно-синего либо черного цвета ниже пояса, с капюшоном с меховой опушкой. Может носить солнцезащитные очки.

Всем, кому что-либо известно о произошедшем, о личности предполагаемого злоумышленника и о его местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8482) 39-10-51, 93-40-05 (дежурная часть Управления МВД России по г. Тольятти, 93-41-56 (отдел уголовного розыска), либо по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

*

По теме

Back to top button