Музыкальное видео

Новый клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart

Американская инди-рок группа Twenty One Pilots представила клип к песне Tear In My Heart. Композиция стала вторым синглом из предстоящего альбома Blurryface. Лонгплей станет четвертым студийным альбомом в карьере парней. Релиз пластинки назначен на 19 мая этого года. Она будет включать в себя 14 треков, автором которых является один из двух участников дуэта Тайлер Йозеф (Tyler Joseph).

Режиссером видео к песне Tear In My Heart стал именитый клипмейкер Марк Класфелд (Marc Klasfeld). Действия на видео происходят на небольшой китайской площади. Парни выступают в роли уличных музыкантов, но прохожие ими совершенно не интересуются. Чего не скажешь о вокалисте Тайлере. Он, словно находясь под воздействием галлюциногена, в каждом прохожем видит изменение их лиц. Мужчины и женщины в глазах музыканта становятся безобразными и пугающими. И тут он замечает прекрасную незнакомку. Девушка открыто встречает его взгляд, проходя мимо. Интересно, что ее лицо остается по-прежнему прекрасным. Тайлер отправляется следом за красавицей и настигает ее лишь в баре. Между героями начинается словесная перебранка, после которой блондинка начинает избиение музыканта.

Группа Twenty One Pilots была основана в 2009 году и состояла из трех музыкантов. Двое из них, не выдержав большой нагрузки и плотного графика гастролей, покинули коллектив. К оставшемуся Тайлеру Йозефу примкнул Джон Дан (Josh Dun). Так Twenty One Pilots стал дуэтом. Парни исполняют музыку преимущественно в жанрах инди-поп, инди-рок и альтернативный рок.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button