ВажноКультура в России

«Звездные войны» теперь будут доступны для скачивания в HD качестве

Дисней становится цифровым! Начиная с 10 апреля все шесть фильмов «Звездных войн» будут доступны для скачивания — впервые в истории. Это все не просто так, ведь скоро в кинотеатрах выйдет последняя часть саги «Звездные войны: Пробуждение силы». Предыдущий эпизод был показан десять лет назад. Премьера нового фильма назначена на 18 декабря. Как ожидается, он соберет около 1,2 миллиарда долларов, сообщает CNN Money.

Walt Disney Studios, Lucasfilm Ltd. и 20th Century Fox объявили о предстоящем выпуске коллекции «Звездных войн», все шесть фильмов саги — от «Скрытой угрозы» до «Возвращения джедая» — будут доступны в качестве HD.

«Мы рады, что поклонники смогут насладиться сагой на своих цифровых устройствах. Эти фильмы открыли новую страницу технологий, дизайна, звука и визуальных эффектов, и мы создали бонусные материалы, которые окунут зрителей в богатую историю создания фильмов», — сказала президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Желающие могут заранее заказать фильмы на ITunes, Amazon и Google Play. Можно их приобрести, как по отдельности, так и вместе.

www.americaru.com

*

По теме

Back to top button