Происшествия

В подъезде дома в Чапаевске обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями

В подъезде одного из домов на улице Володарской в Чапаевске найдено тело мужчины с ножевыми ранениями. По предварительной версии сотрудников полиции, ранения убитому 35-летнему мужчине были нанесены в одной из квартир дома. После чего злоумышленник перенес тело в подъезд — на это указывали следы, обнаруженные оперативниками на месте происшествия.

ohIlTKUtHf-400x270

Полицейские выяснили, что в квартире, где совершено преступление, проживает ранее судимый за совершение кражи 27-летний мужчина. Дома его не оказалось, но в квартире сотрудники полиции обнаружили другие улики, подтверждающие версию стражей правопорядка о том, что именно в этой квартире был убит потерпевший.

Ориентировка на подозреваемого была направлена всем наружным службам полиции. В течение «дежурных суток» сотрудники патрульно-постовой службы полиции по имеющимся приметам задержали предполагаемого злоумышленника. Задержанный признался в содеянном и пояснил, что преступление произошло во время совместного распития спиртного.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство» возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button