Происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 9 пожаров

В Самарской области за истекшие сутки зарегистрировано 9 пожаров. Активное участие в ликвидации двух из них принимали ДПК с. Н. Санчелеево, ДПК с. Хрящевка.

01 марта 2015 г. в 06 час. 26 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, м.р. Ставропольский, с. Н. Санчелеево, ул. Чапаева. На месте вызова горели хозяйственные постройки на площади 40 м². К месту пожара прибыли: 4 единицы основной пожарной техники, 13 человек личного состава. Активное участие в ликвидации пожара участвовала ДПК с. Н. Санчелеево. Пожар локализован в 06 час. 35 мин., ликвидирован в 06 час. 36 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

01 марта 2015 г. в 16 час. 12 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, м.р. Ставропольский, с. Хрящевка, ул. Ленина. На месте вызова горела частная баня на площади 1 м². К месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 5 человек личного состава. Активное участие в ликвидации пожара участвовала ДПК с. Хрящевка. Пожар локализован в 16 час. 41 мин., ликвидирован в 16 час. 42 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button