Общество

В Самаре прошло очередное заседание Штаба по подготовке к ЧМ-2018

В совещании приняли участие руководители министерств и департаментов областного правительства, администрации г.о. Самара, представители силовых ведомств, проектных институтов, а так же руководство ОАО «МРСК Волга» филиала «Самарские распределительные сети».

1-2

В ходе совещания обсудили возможность согласования схемы электроснабжения объектов капитального строительства, которые располагаются на территории бывшего Радиоцентра.

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Иванович Пивкин пояснил, что Минтрансу от Минздрава для плановой работы необходимы данные о расположении подъездных путей и стоянок автомобильного транспорта по ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д.Середавина» и ГБУЗ «Самарская городская клиническая больница N1 им. Н.И.Пирогова».

Первый заместитель министра строительства Самарской области Андрей Александрович Крикуненко выступил основным докладчиком по вопросам освоения средств федерального бюджета главными распорядителями бюджетных средств в рамках государственной программы Самарской области «Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу» в 2014 году. Он же озвучил финансовые планы на 2015 год.

Следующее заседание Штаба состоится в марте.

По информации Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области

*

По теме

Back to top button