Музыкальное видео

Новый клип Рианны – FourFiveSeconds

Известная барбадосская поп-певица Рианна (Rihanna ) представила клип на совместную с Канье Уэстом (Kanye West) и Полом МакКартни (Paul McCartney) композицию FourFiveSeconds.

Сингл войдет в будущий альбом Рианны, дата выхода и название которого пока не разглашается. Режиссером видео стали Inez & Vinoodh. Ролик выполнен очень просто и снят в черно-белом цвете. Каждый из участников видео сначала предстает перед зрителем по отдельности: Рианна и Канье исполняют вокальные партии, а Пол МакКартни играет на гитаре. Затем троица объединяет усилия и появляется в кадре одновременно. Однако, между собой артисты практически не взаимодействуют. Главный акцент в клипе режиссеры сделали не на костюмы и спецэффекты, а на эмоциональный аспект и силу переживаний певицы.

Рианна начала свою карьеру в 16 лет, сразу после переезда в США. Ее дебютный альбом, выпущенный в 2004 году, сразу же занял верхние строчки известного чарта Billboard 200. На сегодняшний день на счету певицы 7 студийных пластинок и множество престижных премий и наград.

Источник: РадиоПоток

***

По теме

Back to top button