Пляжники «Крыльев» уступили и в третьем матче

Во третьем матче Лиги Содружества по пляжному футболу «Крылья Советов» встречались с командой «Черноморец». Первый тайма завершился «сухой» ничьей. Во втором тайме сработала связка украинцев Копко – Еременко и последний буквально вколотил мяч в дальнюю «девятку».

В заключительном тайме у самарцев практически не было голевых моментов, даже тогда, когда одесситы остались в меньшинстве. Но на последней минуте основного времени Корчагин, который в этот день отмечал день рождения, выжал максимум из эпизода, пробив результативно «ножницами» – 1:1. Дополнительная трехминутка не помогла определить победителя, а в продолжительной серии послематчевых пенальти роковой промах совершил самарец Коротков.

«Крылья Советов» (Самара, Россия) – «Черноморец» (Одесса, Украина) 1:1, 4:5 — по пен. (0:0; 0:1; 1:0)