Происшествия

В Самаре мужчина пригласил даму в гости, а она оказалась воровкой

Как сообщает полиция, житель Самары лишился проигрывателя и зарядных устройств после застолья с приятельницей. По версии полицейских, 10 января 26-летний молодой человек пригласил свою знакомую отметить праздник в квартире своего дома, расположенного на Заводском шоссе в Самаре. После распития алкогольных напитков девушка попросила молодого человека оставить ее переночевать. Утром она покинула квартиру.

3E2yw1EWBw-400x270

Спустя некоторое время хозяин заметил пропажу проигрывателя и зарядных устройств. Владелец имущества сразу понял, что электронику прихватила с собой гостья. Самому найти свою недавнюю знакомую мужчине не удалось – он не знал ни фамилию, ни адрес ее проживания. Поэтому за помощью обратился в полицию.

В ходе опроса потерпевшего сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре выяснили предположительное имя гостьи и ее внешность. В результате отработки поступившей информации была установлена личность знакомой потерпевшего. Ею и оказалась ранее задержанная 26-летняя жительница Кинеля. В ходе проведения обыска на съемной квартире подозреваемой было обнаружено похищенное имущество.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают проверять задержанную на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button