Звездные персоны

Джонни Депп не собирается создавать свою музыкальную группу

О том, что популярный голливудский актёр Джонни Депп серьёзно увлекается музыкой, мы неоднократно рассказывали нашим читателям. Возможно, если бы вдруг в какой-то момент Деппу перестали предлагать сниматься в фильмах, он с успехом мог бы выступать на сцене. В какой-то момент, кстати, даже ходили слухи, что актёр подумывает о том, чтобы посвятить себя музыке.

Последнее время у Деппа столько работы на съёмочной площадке, что у него совсем не остаётся времени на музыку. Да и сам он выбрал кино. Актёр признаётся, что у него нет мыслей создавать собственную группу, а вполне достаточно того, что он имеет возможность реализовать свои музыкальные пристрастия, выступая вместе с друзьями. Как известно, у Деппа очень много друзей-звёзд с мировым именем в области музыки: Стивен Тайлер, Игги Поп, Мерелин Мэнсон. Кроме того свой талант музыканта Депп имеет возможность продемонстрировать в работе над саундтреками к картинам, где он снимается.

Несмотря на то, что музыка очень много значит для Джонни, он не собирается создавать свою группу и гастролировать с концертами:

Музыка всегда была и будет огромной частью моей жизни, но вы никогда не услышите о группе Джонни Деппа. Её никогда не будет

Главная причина столь категорического решения Деппа в том, что он считает, что популярность актёрская не должна быть основой для попытки стать популярным в другом жанре. Зрителей должна интересовать лишь музыка, а не актёр, который решил этой музыкой заниматься:

Сегодня музыкантом может стать каждый, кто имеет деньги. Если в вас есть музыкальное чутьё и много денег, то вы можете создать даже свою собственную группу и даже заработать на этом. Но мне противна даже сама идея «Приходите послушать, как я играю, потому что я сыграл в двенадцати фильмах». Это не должно происходить таким образом. Я хочу, чтобы люди, которые приходят послушать мою музыку, интересовались только моей музыкой

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button