Происшествия

В Самаре снег с крыши упал на коляску с маленьким ребенком

Полицейские устанавливают обстоятельства, при которых пострадал маленький ребенок. Сегодня днем около одного из магазинов на улице Авроры в Самаре пострадал малолетний ребенок. По предварительной версии сотрудников органов внутрених дел, на коляску, в которой находился малыш, упал снег с крыши.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Ребенок доставлен в медицинское учреждение, характер полученных им травм устанавливается. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства инцидента.

63.mvd.ru

———

В Самаре начата доследственная проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком при падении на коляску, в которой он находился, снега с крыши дома

3 января 2015 года примерно в 16 часов на улице Авроры города Самары на коляску, в которой находился малолетний ребенок, упал снег с крыши дома. Малыш получил травму головы и был госпитализирован в медицинское учреждение.

По факту произошедшего Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

samara.sledcom.ru

*

По теме

Back to top button